[Михаил Хазин] Экономика неопределённости - что дальше? (2026)

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
59,081
17,718
113
Автор: Михаил Хазин
Название: Экономика неопределённости - что дальше? (2026)


Описание:

Новый вебинар М.Л.Хазина

О фонде Михаила Хазина:

Фонд экономических исследований Михаила Хазина – один из немногих частных фондов, занимающихся экономикой в современной России. Он был создан в начале 2015 года экономистом Михаилом Хазиным для реализации масштабных проектов, а именно создание новых системных математических моделей, описывающих мировую экономику.

Михаил Хазин о себе и о своем фонде:

Дорогие друзья! Я работаю в сфере экономики более 30 лет — это важная часть моей жизни.

Я занимался экономической статистикой, государственным управлением экономикой, а с 1998 года исследую кризисные процессы в современной экономике и занимаюсь экономическим консалтингом.

К 2015 году я понял, что для продолжения работы, разработки и доработки серьёзных, экономических моделей, нужно внешнее финансирование. И в 2015 году создал Фонд, с целью существенного повышения темпов и качества работы.

Развивая наш фонд, мы развивали и внешнюю среду, расширяя сотрудничество с регионами, компаниями и предпринимателями, предлагая новые подходы и механизмы осуществления экономических программ в соответствии с нашим пониманием природы текущего экономического кризиса.

Именно работа Фонда позволила мне написать книгу «Воспоминание о будущем», обобщившую работу нескольких десятилетий, в которой системно и в рамках единого методологического подхода описана современная мировая экономика.

Материал будет предоставлен в формате аудиозаписи

Даты проведения 16.04 и 18.04 - 2 идентичных вебинара

Подробнее:


Скачать: