Sound bridge [Мила Хабирова]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
176,527
3,016
113

Складчина: Sound bridge [Мила Хабирова]​

2025-05-02_09-00-17.png

Этот курс для тех, кто:
  • только начал учить английский
  • учил давно и все забыл
  • очень хочет смотреть кино на английском, но впадает в панику, как только актеры начинают говорить быстро
  • учил, что-то знает, но вообще не воспринимает речь на слух и ничего не может сказать
Программа курса:

Модуль 1 (8 недель)
  • В течение 7 недель мы набираем базовый словарный запас из 700 самых частотных слов в английской речи (какие-то из них вы возможно знаете, но это нестрашно, потому что мы будем их не только учиться знать, но и воспринимать).
  • Вы получаете видео-уроки и карточки для работы в приложениях. Слова сразу учим в предложениях, чтобы у вас были готовые речевые шаблоны. Параллельно в видео-уроках разбираются ключевые явления грамматики: использование базовых времен для того, чтобы говорить о настоящем, прошедшем и будущем, степени сравнения, порядок слов, вежливые вопросы. Это именно та грамматика, которую надо знать для реальной речи.
  • Тренажеры для разговорной практики, чтобы вы сразу употребляли выученные слова и выражения в коммуникативных ситуациях
  • Затем неделю мы повторяем материал, не берем ничего нового, но практикуемся очень активно и подтягиваем хвосты.
Модуль 2 (4 недели)
  • В течение 4 недель каждый будний день вы слушаете короткое аудио, которое на 80% состоит из тех слов, которые вы освоили в 1 модуле. К каждому аудио у вас есть список вопросов (3-5), на которые вам нужно ответить письменно + небольшое задание на произношение.
Модуль 3 (4 недели)
  • В течение 4 недель через день вы получаете небольшой эпизод из фильма с заданиями на аудирование, на следующий день после выполнения задания, вы получаете материалы для отработки лексики, грамматики и произношения в этом эпизоде.
Что в итоге:
За четыре месяца вы сделаете результат, который обычно достигается за год. Причем сделаете его через максимально естественный путь, начав с аудирования и говорения, а не с чтения и грамматики.

  • Вы наберете словарный запас, достаточный для порогового общения
  • Научитесь распознавать эти слова в потоке речи
  • Освоите навык целостного слушания, когда незнакомые слова не мешают вам понимать суть
  • Посмотрите 12 отрывков из классных фильмов
  • Почувствуете, что английский - это не сложно, а наоборот понятно, весело и интересно
Вы получите:
  • Материалы курса в закрытой группе во ВКонтакте
  • Все материалы первого модуля: готовые карточки для запоминания 700+ частотных слов,
  • Видео-уроки по грамматике со всеми необходимыми явлениями для базового уровня
  • Разговорный тренажер
  • Чат для общения с тренером и одногруппниками
  • Все материалы второго модуля: аудио для тренировки аудирования, файлы для тренировки произношения, письменные задания
  • Все материалы третьего модуля: эпизоды из фильмов для разбора, задания на лексику, аудирование, грамматику и произношение
Цена 18990 руб.
Скрытая ссылка