Food-фотография: Фотосъёмка продуктов питания и напитков [Эдуард Крафт]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
200,767
3,134
113
«Food-фотография: Фотосъёмка продуктов питания и напитков»
Предметная и рекламная фотосъёмка - вторая ступень*
Курс «Food-фотография: Фотосъёмка продуктов питания и напитков» - это второй этап программы по предметной и рекламной фотографии, доступный для тех студентов фотошколы, которые уже прошли обучение на курсе первой ступени «Предметная и рекламная фотосъёмка»
[IMG]

Курс «FOOD-ФОТОГРАФИЯ. ФОТОСЪЁМКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И НАПИТКОВ» проводится в виде занятий в мастер-группе онлайн с обратной связью с преподавателем. Это вторая ступень для студентов, уже прошедших обучение в мастер-группе по курсу «Предметная и рекламная фотосъёмка».
И вновь программа Курса построена по принципу: теория, практика и обработка.

В теории - изучим всё, что касается работы с продуктами питания и напитками. Историю food-фотографии, композицию и колористику, основы food-стайлинга. Подробно рассмотрим принципы и особенности постановки света в food-фотографии и обсудим развитие бизнеса food-фотографа.

На практике - фотосъемка от простого к сложному. Начиная с фотосъемки с естественным светом и заканчивая сложными постановками, включая трендовые и модные виды освещения в современной food-фотографии.

Обработка. Особенностью данного Курса является то, что каждый отснятый на занятиях кадр будет обработан в отдельном уроке! Научимся делать живые и качественные фотографии. Научимся модным техникам обработки в Photoshop с применением плагинов и операций с сохранением фирменного авторского стиля.

В процессе прохождения Курса вы по-прежнему будете получать домашние задания, которые вы будете выполнять и отправлять на рецензию инструктору. И еженедельно, на вебинарах я буду подробно разбирать ваши фотографии по каждому заданию.

"Food-фотография это и фантазия, и импровизация. Просто помните о том, что основная цель food-фотографии - вызвать восхищение и аппетит даже у сытого человека." - Майкл Рэй

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ ПРОЙДЯ ЭТОТ КУРС?



  • Разбираться в стилистических направлениях и трендах food-фотографии.
  • Глубокому пониманию освещения и постановки света.
  • Грамотно снимать и обрабатывать food-фотографии.
  • Эффективно работать как на заказчика, так и на фотобанках.
  • Что такое пуризм и food-муляж? Вы научитесь секретам подготовки блюд и основам food-стайлинга.
  • Фотографировать в разных стилях современной food-фотографии.
  • Узнаете об истории food-фотографии и многое другое.
  • БОНУС: Вас ждут также дополнительные занятия по основам food-видеосъемки! Посмотрите showreel как можно снимать стоковое видео обычной фотокамерой!
  • 5 недель занятий
  • Стили и тренды в современной фуд-фотографии
  • Фотосъёмка от простого к сложному
  • Основы фуд-стайлинга
  • Что и как снимать для фотобанков сегодня
  • Все секреты обработки фуд-фотографий
[IMG]

Начало занятий 19 октября!

Скрытый контент.