Основы нейропсихологии. Теория и практика [Татьяна Визель]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
201,150
3,136
113
Основы нейропсихологии. Теория и практика
Татьяна Визель
63620311-tatyana-vizel-18619376-osnovy-neyropsihologii-teoriya-i-praktika.jpg


Описание книги
В учебнике «Основы нейропсихологии. Теория и практика» собраны важнейшие положения классической неврологии, а также данные научных достижений в области изучения работы мозга человека.

Описание специфики речевой функции и ее нарушений проводится с позиции нейролингвистики, которая, в свою очередь, включает труды по лингвистике, психолингвистике, онтолингвистике.

Учебник предназначен для студентов различных вузов и специалистов, занимающихся вопросами развития и коррекции нарушений развития детей, а также восстановительным обучением взрослых.

Материал излагается так, чтобы все без исключения специалисты, работающие с дефектами речи, могли своевременно обратить внимание на проблемы и отклонения в развитии детей. Содержание учебного пособия может оказаться небезынтересным также родителям детей с различными дефектами развития.

Автор освещает разделы учебника с учетом собственной научно-практической деятельности в области теории и практики нейропсихологии.

2-е издание, переработанное, расширенное.

Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB + Ещё 7
Цена: 399 руб.

www.litres.ru/tatyana-vizel-18619376/osnovy-neyropsihologii-teoriya-i-praktika/